TES1332A Digital Lux Light Meter 0.01~200000 Lux
Technical Details
| Brand Name: | Tes |
| Display: | 3 1/2 digit LCD |
| is customized: | N |
| Measuring Rate: | Approx. 2 times/sec |
| Model Number: | TES1332A |
| Resolution: | 0.01 Lux(1330A,1334A) & 0.1 Lux(1332A) |
Патрон 13 мм, бесщеточная Ударная дрель 18 в, беспроводная аккумуляторная электрическая отвертка, электроинструменты для подледной рыбалки, шурупы с крутящим моментом 115 нм