Startech Rack Startech HSB220SAT25B
ManoMano ES
sku: 41863221
ACCORDING TO OUR RECORDS THIS PRODUCT IS NOT AVAILABLE NOW
Shipping from: Spain
Description
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica , te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Rack Startech HSB220SAT25B al mejor precio. Color: Negro Tamaño: 2.5" Tipo: Adaptador Conectividad: Cable Peso (Kg): : 0.47 Peso referencia envío (Kg): : 0.47 Tipo de Producto: : Discos duros Familia Producto: : Informática Electrónica Sub-Familia Producto: : Informática Redes y Componentes Fabricante: : Startech Referencia Producto : S55056452 EAN : 0065030827980
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
Линзы контактные CooperVision Avaira Vitality toric 6 шт. -8/2,25/30, Avaira Vitality toric 6 линз
goods.ru
aliexpress.ru
aliexpress.ru
aliexpress.com
aliexpress.com
Uxcell Edge Pull Handle 200mm x 32mm Aluminum Alloy Cabinet Drawer Pull Black 4 Pcs