PRORIS SYRUP DAN FORTE
Опис
*PRORIS SYRUP
Indikasi Umum
Meredakan Demam, Nyeri pada sakit Gigi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri pada paska operasi cabut gigi & pada penyakit Reumatik
Deskripsi
PRORIS SIRUP merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 100 mg tiap 5 ml. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala
Kategori
Demam
Komposisi
Per-5 ml : Ibuprofen 100 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg. Anak 1-12 tahun : Mengurangi demam suhu < 39 C : 5 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari. Demam suhu > 39 C : 10 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai
Berikan segera sesudah makan
*PRORIS FORTE
Indikasi Umum
Meredakan Demam, Nyeri pada sakit Gigi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri pada paska operasi cabut gigi
Deskripsi
PRORIS FORTE SIRUP merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg tiap 5 ml. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala secara cepat dan efektif.
Kategori
Demam
Komposisi
Per-5 mL : Ibuprofen 200 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg. Anak 1-12 tahun : Mengurangi demam suhu < 39 C : 5 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari. Demam suhu > 39 C : 10 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Indikasi Umum
Meredakan Demam, Nyeri pada sakit Gigi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri pada paska operasi cabut gigi & pada penyakit Reumatik
Deskripsi
PRORIS SIRUP merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 100 mg tiap 5 ml. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala
Kategori
Demam
Komposisi
Per-5 ml : Ibuprofen 100 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg. Anak 1-12 tahun : Mengurangi demam suhu < 39 C : 5 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari. Demam suhu > 39 C : 10 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai
Berikan segera sesudah makan
*PRORIS FORTE
Indikasi Umum
Meredakan Demam, Nyeri pada sakit Gigi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri pada paska operasi cabut gigi
Deskripsi
PRORIS FORTE SIRUP merupakan obat dengan kandungan Ibuprofen 200 mg tiap 5 ml. Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan sampai sedang, dan sakit kepala secara cepat dan efektif.
Kategori
Demam
Komposisi
Per-5 mL : Ibuprofen 200 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 200 mg. Anak 1-12 tahun : Mengurangi demam suhu < 39 C : 5 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari. Demam suhu > 39 C : 10 mg/kg BB. Diberikan 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Графік зміни ціни & курс обміну валют
Користувачі також переглядали

$2.07
10 0.Zhang.Custom.Customizes Acceptable Logo Engraved Emboss Perfume Metal Nameplates Or Plaques Perfume Bottle's Aluminum
aliexpress.com
$74.61
privathink solid color men's wide legs korean men casual harem pants streetwear male trousers 3xl 220108, Black
dhgate.com
$2.92
Новинка, 100 г, средство для ухода за автомобилем, стеклянные зеркала, композитный Полировочный порошок из оксида церия для удаления царапин ...
aliexpress.ru
$1.44
4PCS/Set Universal Cut Clipper Limit Comb Guide Attachment Size Barber Replacement Hot
aliexpress.com
$324.82
Мужские ультратонкие часы-браслет из нержавеющей стали серебристого цвета, 40 мм Bering
cdek.shopping
$38.41
Размер 40 Размер 38 Mothershoes Детские сандалии Обувь Тапочки для душа Для мужчин Кроссовки Спортивные туфли Хороший верх Saoatenis 35
joom.ru$10.41
✨PROMO✨ -Bubuk Minuman ROYAL CHOCOLATE Powder 1000 g - FOREST Bubble Drink - POWDER
shopee.co.id
$13.02
Женские зимние плюшевые нескользящие хлопковые тапочки - Теплые домашние мужские меховые тапочки 36-37 розовый/алмаз
joom.ru
$20.38
Women Design Pleated Strap Dress Korean Fashion Sexy Sleeveless Loose Dresses Summer Casual Vacation Long Sundress
aliexpress.com
$1.34
50pcs children Disposable Mask Face Mask Black Blue Adjustable Comfortable Masks Halloween Cosplay Mascarilas Máscara
aliexpress.com





