FSP150-10AD 9PA1506100 Server Power Supply 150W 1U Power Supply Unite Server Computer
sku: 32854318481
ACCORDING TO OUR RECORDS THIS PRODUCT IS NOT AVAILABLE NOW
Shipping from: China
Technical Details
| Application: | Server,Desktop |
| Brand Name: | Emacro |
| Model Number: | FSP150-10AD, 9PA1506100 |
| Modular: | Non-Modular |
| Package: | Yes |
| PFC Type: | Passive |
| PLUS Certification: | Other Certification |
| Rating Power: | 150W - 250W |
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
aliexpress.com
Мягкая игрушка StarFriend Майнкрафт Оцелот Minecraft Ocelot 39,5 см, Желтый, Майнкрафт Minecraft
goods.ru
Сноубордические ботинки Deeluxe Team ID Lara 23/24, зеленый, 23,5, Желтый, TeamID Lara (23/24)
goods.ru
aliexpress.ru
aliexpress.ru
Запасные части для часов MIYOTA, 2415 оригинальные кварцевые часы, запчасти для часового механизма
1000 шт. 4 дюйма растений метки многоцветный садовый питомник этикетки Пластик этикетки для горшков
220V 15mm Sanding Belt Mini Belt Sander Stainless Steel 7 Speed Apex Edge Sharpener Electric Metal Wood Polisher GrindingMachine
aliexpress.com
sima-land.ru
INTERIGHT стиральной машины безжелезных деловых людей с короткими рукавами рубашка полосой 39 ярдов
jd.ru
Кольцо с натуральным танзанитом 4 мм*6 мм с сертификатом, ювелирное изделие из серебра 925 пробы с танзанитом и толстым золотым покрытием, подарок на день рождения для женщин