FS30ASJ-2-T13#B00
Description
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
1500 В, 30 А, водонепроницаемый, IP68 флуоресцентный разъем, 2 штекера на 1 Женский/2 Женский на 1 Штекерный адаптер, Тип Y-образной ветви
aliexpress.ru
aliexpress.ru
walmart.com
2X DCB090 подходит для литиевых аккумуляторов Dewalt 12 в 18 в, зарядное устройство с двумя USB-портами и лампой 3 Вт