Digital Dynamometer Measuring Instruments Thrust Analog Push Pull Force Gauge FM-204-500K
Technical Details
| Brand Name: | cnlandtek |
| Display Type: | Digital |
| Force Range: | -/+500kgf ,-/+4900N ,-/+1100Lbf |
| Max Load: | 4900N |
| Model Number: | FM-204-500K |
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
aliexpress.com
7-45000Hz Portable 3.5mm High Sensitivity Wired Earphone with Mic Wired Earphone HiFi Sound Quality Phone Supply
GY-485-44009 High-Precision RS485 Illumination Light Intensity Brightness Sensor Module
EM2T-15K859-AAW Parking Sensor PDC Radar Color Black For Ford Mondeo V Tur nier - 1.0 1.5 2.0 TDCi
Перьевая ручка Majohn Wancai, разноцветная миниатюрная перьевая ручка с иридиевым наконечником 0,5 мм, портативная ручка с полимерными чернилами для коротких поездок, Подарочные канцелярские принадлежности для письма
walmart.com
шею Цвет сплошного Свободные Регулярный Кофты с H-обра, Черный;хаки;светло-зеленый
airydress.com
WON 2 шт., 4 терминала, 12 В, 500 А, реле запуска автомобиля, двойной изолятор батареи, электромагнитное реле запуска автомобиля, включение/выключение питания автомобиля