10M16DCF484C8G
Description
aliexpress.com
pandahall.com
aliexpress.ru
aliexpress.ru
Бесплатная доставка, 1 шт., плоское круглое сапфировое стекло Mingjing толщиной 1,0 мм, размер от 34,5 мм до 44,5 мм