BLUEPRINT THERMAL PRINTER BP-LITE80X FREE PAPER ROLL 80X80 (0227)
BLUEPRINT THERMAL PRINTER BP-LITE80X FREE PAPER ROLL 80X80 Mohon chat terlebih dahulu untuk menanyakan stok produk :) BLUEPRINT Thermal Receipt Printer Lite80X Deskripsi : Produk ini adalah printer yang bekerja dengan cara memanaskan printheadnya untuk ngeprint di atas kertas thermal COCOK UNTUK : Printer Kasir, No antrian, Karcis tol, parkir, tiket pesawat FITUR : 1. Kecepatan ( 120mm/s ) 2. USB + RJ11 3. Garansi 1 tahun JENIS PRINTER : Printer Thermal Lite80X JENIS KERTAS : Kertas Thermal ukuran 80mm dan 57mm Spesifikasi : 1. Kecepatan cetak: 120mm/detik 2. Koneksi: USB + RJ11 3. dimensi: 195mm x 145mm x 143,3mm 4. berat: 2kg 5. Auto cutter: yes 6. Daya tahan cetak prinhead: 100km 7. Kertas roll : lebar kertas roll 79,5+0.5mm Diameter maksimum: 80mm Tebal kertas rol 0.056~0.1m 8. Lebar cetak: 72mm (576 Dots) 9. 203DPI 8dots/mm 10. Ukuran barcode : font A: 24x24dots font B: 9x1 dots 11. Power supply: dc 24v / 1.5a 12. Power adaptor: input: ac:100-240v, 50-60hz, Output: dc24v / 1.5a 13. Temparatur kerja: temparatur 10~50°c kelemban: 25~80%RH 14. Temparatur penyimpanan: temparatur 40~70°c kelembaban