112V 20A 240W Single Output Switch Power Supply AC110-240V Input For LED Strip ,Security Camera
Technical Details
| Brand Name: | HAMROLTE |
| Input Voltage: | AC110-240V |
| Model Number: | S-P20A |
| Output Current: | 20A |
| Output Power: | 240W |
| Used: | LED Strip .Security Camera...... |
Игрушки-пазлы Ferriswheel, сборная головоломка для мальчиков и девочек, подарок на день рождения
aliexpress.ru
joom.com
joom.com
5/10/20/30 шт. универсальный емкостный стилус для сенсорного экрана для всех планшетных ПК 5pcs
Набор переключателей Keychron Gateron Optical Version 2 G57, Gateron Optical Version 2 G57
goods.ru
joom.ru
Комплект предохранителей Midi и держателей предохранителей на 150 А для изолятора двойной батареи Redarc SBI12